Lot n° 84

Estimation :

Charles-Paul-Etienne DESAVARY (Arras, 1837-Arras, 1885) Garde-chasse interpellant un braconnier dans une clairière Huile sur toile Signé en bas à gauche 32,5 x 44,5 cm Avec cadre : 42,5 x 50 cm Oil on canvas, signed lower left, 12.8 x 17.5 in, with frame : 16.7 x 19.7 in