Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Paysage Huile sur papier Signé en bas à droite 16,5 x 25,5 cm Avec cadre : 27 x 35 cm Oil on paper, signed lower rignt, 6.5 x 10 in, with frame : 10.6 x 13.8 in