Lot n° 394

VANDERSTEEN (Willy).

Estimation :

Bob et Bobette. L'Outre volante. Brux., Erasme, 1988, 4°, br. Edit. orig. Tirage à part aux couleurs de la Fédération des Scouts catholiques de Belgique. 1/150 ex. de tête, numéroté et signé par l'auteur. Etat neuf. On joint un second exemplaire du tirage courant également aux couleurs de la FSC. Etat neuf./ Ens. 2 vol.