Bague en or jaune 9K (375°/00) à motif feuillagé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 9K (375°/00) à motif feuillagé serti de trois citrines taillées en poire animée d'une ligne de pierres blanches à la façon des diamants . Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.55 g. Expert Anne PELLERIN