CARTIER. Années 90. Chaîne formant collier en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Années 90. Chaîne formant collier en or jaune 18K (750°/00) à motifs de mors stylisés, ornée d'un lion et d'un coq en vermeil 925°/00 en charms/pendentifs signés Dodo de Pomellato. Longueur de la chaîne : 47 cm. Poids brut : 18.44 g. Expert Anne