PIAGET. Modèle Possession. Circa 1990. Anneau... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PIAGET. Modèle Possession. Circa 1990. Anneau en or jaune 18K (750/00°). Signé et numéroté à l'intérieur. Largeur maximale de l'anneau interne : 10.50 mm. Tour de doigt : 52-53. Poids brut : 17.89 g. Expert Anne PELLERIN