Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750°/00)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750°/00) et platine (sup. à 850°/00) chacune composée d'une perle de culture retenant un disque serti de diamants ronds taillés en rose. Travail du début du 20ème siècle. Environ 1.80 carat de diamants. Longueur : 22