Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

PERFEX. Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 750/00 numérotée 25823, bracelet en cuir. Epoque Art Déco. Pb 15,1grs. Long 20cm (usures au bracelet, mécanisme non garanti)