PERFEX. Montre bracelet de dame, boitier en or... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PERFEX. Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 750/00 numérotée 25823, bracelet en cuir. Epoque Art Déco. Pb 15,1grs. Long 20cm (usures au bracelet, mécanisme non garanti)