HERMÈS. Montre bracelet d'homme en acier modèle... Lot 8 A
Résultat :
Estimation :
HERMÈS. Montre bracelet d'homme en acier modèle "Clipper", mouvement automatique à balancier visible au dos. Signée et numérotée CP2.941 et 2906960. Diam. : 44 mm. Dans sa pochette.