Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Patek Philippe. Montre bracelet en or rose 750°/00. Cadran crème signé, index. Secondes à six heures. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti prévoir révision). Bracelet cuir boucle déployante numérotée 18142 rapporté (probablement Cart