Arnaud MASSY. Le Golf. Paris, Lafitte, 1911. In-8,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Arnaud MASSY. Le Golf. Paris, Lafitte, 1911. In-8, bradel chagrin souple.
Reliure passée.
On joint : Yves CAILLÉ. Pau, golf et club. Pau, J et D, 1990. In-8, cartonnage éditeur. - André-Jean LAFAURIE. Le Golf, son histoire... Paris, Grancher, 1988. In-4, cartonnage éditeur. Illustrations dans le texte. - Lain REID. Le Golf par Gary Player. Paris, Chancerel, 1972. In-8, broché. Illustrations de Paul Trevillion.