FRANCKEN Frans II. (1581-1642). Entourage de.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
FRANCKEN Frans II. (1581-1642). Entourage de. « La Sainte Famille dans un médaillon entouré d’une guirlande de fleurs ». Huile sur panneau. (Restaurations et reprises). H.59 L.51.