Service à café et à thé
Comprenant une cafetière,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Service à café et à thé
Comprenant une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et un plateau ovale à deux anses.
Argent, poinçons titre et orfèvre. Style Louis XVI.
Poids brut / brutogewicht: +-4160 g.