Lot n° 32

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Résultat :
Estimation :

Nono et Pierre à la plage du Canet
1920
Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche et portant une ancienne étiquette d’exposition ”Triple gallery, CH-3047 Bremgartenb. Bern, n°28” au dos
20,5 x 26,5 cm
Nous remercions madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre Rapport de condition : Encadré