Nono et Pierre à la plage du Canet 1920 Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche et portant une ancienne étiquette d’exposition ”Triple gallery, CH-3047 Bremgartenb. Bern, n°28” au dos 20,5 x 26,5 cm Nous remercions madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Rapport de condition : Encadré