PARAVENT à six feuilles présentant un décor de paysage aux rochers percés habité de volatiles
Bois et décor en laque
Dimension d'une feuille : H. 242,5 cm. L. 51 cm.
Ajouts et modifications postérieures, usures, craquelures, séparé en deux séries de trois feuilles