Lot n° 484

CHINE - Vers 1900

Résultat :
Estimation :

DIGNITAIRES en position assise et trônants. Encres polychromes sur papier H.70 cm, L. 46 cm (à vue) Légères pliures, usures, infimes traces d'humidité