Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

OTTO MONESTIER (Milan 1918 - Induno Olona 1997). "Eva", 1977. Sculpture dynamique d'une femme nue. Plastique chromé et base en bois. Signé et daté sous le socle en bois. Cm 25x10x10.