Lot n° 100

Estimation :

Roger Capron ( XXème) Table basse Table basse de Roger Capron à décor animal et floral. Type “Herbier”. Estampe dans la masse “Capron Vallauris”. Traces d’oxydation sur le métal, belle patine. Très bon état général. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H30,5 x L108 x P45 cm