Roger Capron ( XXème) Table basse
Table basse de Roger Capron à décor animal et floral.
Type “Herbier”. Estampe dans la masse “Capron Vallauris”.
Traces d’oxydation sur le métal, belle patine.
Très bon état général.
Dimensions : H30,5 x L108 x P45 cm