Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

West Germany, Jasba (XXème) Grand Vase Jasba Grand vase de l’éditeur Jasba, production West Germany de la seconde moitié du XXème siècle. Emaillage de type Fat Lava. Référence N 602 1030 et marque Jasba sous la base. Un petit éclat est à noter sous la base de la céramique (voir photos). Le manque est invisible quand la céramique est posée. Bon état. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H29,5 x D17 cm