West Germany (XXème) Céramique galbée
Belle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Belle céramique verte et rouge à décor de cercles pointés.
Quelques traces d’usures minimes (éraflures), voir photos.
Référence 527-22 sous la base.
Bon état.
Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet que nous vous enverrons dans la journée.
Dimensions : H23 x D19 cm