West Germany (XXème) Vase abstrait
Beau vase en céramique à décor géométrique West Germany. Ces formes abstraites apportent une véritable dimension artistique à l’objet.
Référence 617-20 sous la base.
2 éclats imperceptibles sur la base.
Très bon état.
Dimensions : H21 x 10,5 cm