Jean de Lespinasse (XXème) Vase ou pichet en céramique
Pichet ou vase en céramique émaillée bleue, signé JDL sous la base. Quelques traces d’usure et de légers éclats à noter, voir photos.
Bon état général.
Dimensions : H19 x D18 cm