Lot n° 35

Estimation :

Jean de Lespinasse (XXème) Vase ou pichet en céramique Pichet ou vase en céramique émaillée bleue, signé JDL sous la base. Quelques traces d’usure et de légers éclats à noter, voir photos. Bon état général. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H19 x D18 cm