Lot n° 33

Estimation :

Dümler Breiden / Höhr, Attribué à (XXème) Vase à col doré Vase à décor de feuilles de laurier. Production West Germany de la seconde moitié du XXème siècle. On l’attribue à l’éditeur Dümler Breiden de par son col doré. Très élégant. Quelques dorures sont légèrement effacées, voir photos. Référence 116-25 sous la base. Bon état. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H25 x D16 cm