West Germany (XXème) Vase
Petit vase West Germany de la seconde moitié du XXème siècle. Bel émaillage polychrome.
Le vase appartient à la même série que le pot couvert précédent.
Référence 133-10 sous la base.
Traces d’usage.
Très bon état.
Dimensions : H10 x D10 cm