Lot n° 25

Estimation :

West Germany (XXème) Pot couvert Petit pot couvert West Germany de la seconde moitié du XXème siècle. Bel émaillage polychrome. De par sa forme, le pot couvert s’inspire d’un gland de chêne. Référence 900-14 sous la base. Très bon état. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H12 x D14 cm