Dümler Breiden / Höhr (XXème) Vase noir et jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Dümler Breiden / Höhr (XXème) Vase noir et jaune
Vase émaillé noir et jaune, décor de losanges et de formes géométriques stylisées. Etiquette “Dümler Breiden Höhr” présente.
Production allemande West Germany de la deuxième moitié du XXème siècle.
Marqué sous la base 127-18 Germany.
Très bon état.
Dimensions : H18,5 x D10cm