Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Dümler Breiden / Höhr (XXème) Vase noir et jaune Vase émaillé noir et jaune, décor de losanges et de formes géométriques stylisées. Etiquette “Dümler Breiden Höhr” présente. Production allemande West Germany de la deuxième moitié du XXème siècle. Marqué sous la base 127-18 Germany. Très bon état. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H18,5 x D10cm