Lot n° 23

Estimation :

Les Argonautes (XXème) Pichet anthropomorphe Pichet anthropomorphe en céramique émaillée. Signature “les Argonautes” et présence d’un monogramme sous la base. Léger défaut d’émaillage et un cheveu partant du col jusqu’à la base, visible de l’intérieur et de l’extérieur. État correct. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet que nous vous enverrons dans la journée. Dimensions : H17 x D17 cm