Dümler Breiden / Höhr (XXème) Vase décoratif... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Dümler Breiden / Höhr (XXème) Vase décoratif
Très beau vase décoratif polychrome. Le col est doré, quelques manques de dorure à noter. Étiquette “Dümler Breiden Höhr” présente.
Production allemande de la deuxième moitié du XXème siècle.
Très bon état.
Dimensions : H18,5 x D11 cm