Atelier Le Grand Chêne, Vallauris (XXème) Pichet en céramique signé
Pichet en céramique signé Vallauris à décor floral. La céramique présente un cachet et une signature.
Bon état d’origine.
Dimensions : H14,5 x D10 cm