Lot n° 12

Estimation :

Robert Picault (XXème) Petite céramique Petit pichet en céramique émaillée du céramiste Robert Picault. Signé RP sous la base. Quelques défauts d’émaillage et un saut d’émail sur le col mineur. Bon état général. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H10,5 x D10 cm