West Germany (XXème) Grand vase émaillé
Très grand vase West Germany marqué sous la base.
Très bel émaillage noir et blanc, irisé à l’intérieur.
Aucune ébréchure ni éclat quelconque à noter.
Très bon état.
Dimensions : H46 x D28 cm