West Germany (XXème) Grand vase à décors stylisés
Grand vase, signé de la référence 526-17 et W-GERMANY sous la base. Le vase appartient à la même production que la coupe précédente référencée 1063-31.
Aucune ébréchure ni éclat quelconque à noter.
Très bon état.
Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet que nous vous enverrons dans la journée.
Dimensions : H21cm, D16cm