West Germany (XXème) Grande coupe à décors stylisés
Grande coupe à fruits signée de la référence 1063-31 e W-Germany sous la base. Petit éclat recollé.
Très bon état.
Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition comple.
Dimensions : H8 x L26 x P16 cm