Le Vaucour, Vallauris (XXème) Céramique de forme libre
Céramique de forme libre signée “Le Vaucour Vallauris”.
La céramique présente des traces d’usage dont de légers éclats, voir photos.
Bon état général.
Dimensions : H26,5 x D17,5 cm