Lot n° 3

Estimation :

Le Vaucour, Vallauris (XXème) Céramique de forme libre Céramique de forme libre signée “Le Vaucour Vallauris”. La céramique présente des traces d’usage dont de légers éclats, voir photos. Bon état général. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H26,5 x D17,5 cm