Lot n° 29

Estimation :

Partie de service à café en porcelaine de Bruxelles à bords dorés. Style Empire. Composé d'une cafetière, un pot à lait, huit tasses et sous-tasses et deux bols à confiseries. Quelques accidents. (fretel recollé, anse recollée, petits éclats)