Lot n° 641

Tête de mort de substitution

Estimation :

Tête de mort de substitution extrêmement stylisée en bois à patine noire. La partie inférieure fait une sorte de bec Ibibio. Nigéria. Hauteur : 25 cm Provenance : Galerie Bernard Dulon. Paris