Puzzle. composé de 43 pièces en bois peint. bestaande uit 43 stukken in geschilderd hout. Signé et numéroté 31/250. Gesigneerd en genummerd 31/250. Oeuvre dans sa boite d'origine. In de oorspronkelijke doos. Editions Méchant-Méchant Uigegeven door Méchant-Méchant. H_41 cm L_43 cm