La puissance, 1976. Acrylique signée et datée 76 en bas à gauche. Acryl, gesigneerd met datum 76 links onderaan. Contresignée, titrée et datée au dos. Met signatuur, titel en datum op de rugzijde. H_108 cm L_138 cm