Lot n° 236

John Crash (Matos) (né en 1961)

Estimation :

Enjoliveur de voiture . Wieldop. Peint à l'acrylique et à la bombe de peinture. Met akrylverf en spuitbus geschilderd. Signé et daté 94 au dos. Gesigneerd met datum 94 op de rugzijde.