Le Jugement de Pâris Het oordeel van Paris Eau forte rehaussée à l'aquarelle Signée et numérotée XXI/L Met aquarel gehoogde ets. Gesigneerd en genummerd XXI/L. H_73 cm L_46 cm (à vue) Reproduit en / Afgebeeld in : The catalogue raisonne of etching and mixed-media prints, 1924-1980 par Robert Descharnes, Lutz W. Lopsinger, Ralf Michler, edition Prestel.