«Die kleinen Bürger» - «Spuk» - «Kleiner Hampelmann». Trois eaux-fortes et aquatintes signées au crayon en bas à droite. Edition O. Felsing, Berlin. On y joint une gravure sur bois signée et datée (19)06. Drie gesigneerde etsen en aquatint. Editie O; Felsing, Berlijn. Bijgevoegd een gesigneerde houtsnede gedateerd (19)06. H_24 cm L_31 cm, H_45 cm L_31,5 cm