Lot n° 39

Masque d'homme

Estimation :

Masque d'homme dans le goût japonisant, en grès émaillé crème et brun. Cachet de l'atelier de Breteuil, début du XXème siècle. H.: 22 cm ; L.: 20 cm (Egrénures et restaurations)