Commode rustique en bois naturel.
Manque une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Manque une planche au plateau
H. 88 - L. 113 - P. 57,5 cm (hors marbre)
Mauvais état. Accidents et manques poignée et entrée de serrure. Marbre rapporté.