Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Commode rustique en bois naturel. Manque une planche au plateau H. 88 - L. 113 - P. 57,5 cm (hors marbre) Mauvais état. Accidents et manques poignée et entrée de serrure. Marbre rapporté.