Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Lot de trois gravures couleur titrées : "Le prélude de Nina" , "Les amours champêtres" et "La petite Thérèse" La plus grande : 51 x 40 cm Accident à une vitre. Piqûres d'humidité