Lot de trois gravures couleur titrées : "Le prélude... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot de trois gravures couleur titrées : "Le prélude de Nina" , "Les amours champêtres" et "La petite Thérèse"
La plus grande : 51 x 40 cm
Accident à une vitre. Piqûres d'humidité