CLADEL Léon. Effigies d'inconnus (Feuilles volantes).
Paris, E. Dentu, 1888.
18,5 x 12 cm, 266-[4] p. Broché, couv. impr. d'éd.
Envoi autographe signé de l'auteur à un "confrère".
Dos passé, fente en bas du mors sup., menus défauts d'usure à la couv., intérieur très bon.