Lustre en laiton à douze bras de lumière à décor... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Lustre en laiton à douze bras de lumière à décor de volutes et d'un aigle bicéphale.
Travail probablement hollandais.
Hauteur : 66,5 cm
Accidents et manques.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/