Lot n° 131

Estimation :

L. LAPAR Trois jardinières de table ovales en argent (950) à décor de de rubans, le corps ceint d'une frise de fleurs ajourée rythmée de guirlandes de lauriers dans laquelle s'inscrivent deux cartouches ovales chiffrés, la partie inférieure ornée d'une frise de feuilles d'eau, les prises latérales formées de feuilles d'acanthe, reposant sur quatre petits pieds sabots. Les doublures en métal. Poinçon Minerve. Signées L. LAPAR Paris. Poids total net des éléments pesables : 756 g. Dim. : 8,8 x 22,5 x 9,5 cm. Usures, rayures. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/