Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

LANCEL, Masemoiselle Adjani Sac porté épaule en cuir souple gris à trois ouvertures zippées et deux ouvertures aimantées, surpiqûres grises et double anse. Signé. Larg. : 38 cm. Légères éraflures sous la base (très peu visibles). LOT A RECUPERER A L'ETUDE, 15/17 PASSAGE VERDEAU 75009 PARIS.