Ecole de la fin du XIXe siècle ou du début du... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle.
Nature morte aux pêches, raisins et bouteilles.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite (Tonfel ?).
46 x 64 cm.
Petit manque et petits trous.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/