Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Jean Lambert D'HOMDT
Vieux port en Bretagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
60 x 92 cm.
Enfoncement en haut au centre

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/